Конец эпохи наличных: зачем центробанки внедряют цифровые валюты (CBDC) - Gisher NewsНепрозрачные выборы: Артур Чахоян обвиняет ЦИК в фальсификациях (видео)Диплом больше не нужен? Как ИТ-гиганты меняют правила найма - Gisher NewsПересчет голосов: «Процветающая Армения» получит 92 дополнительных голоса, ЦИК под огнем критикиБитва за пресную воду: технологии против дефицита и климата - Gisher NewsРеволюция в Голливуде: как забастовки и законы об ИИ меняют кино - Gisher NewsГоар Мелоян о фальсификации выборов: пресс-конференцияНазад в 2000-е: почему зумеры меняют айфоны на кнопочные телефоны - Gisher NewsАртур Осипян голодает 22 дня: политический протест или уголовное дело?
Очки или линзы?
Сообщений: 13
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Очки или линзы?
Может у кого есть опыт? Поделитесь впечатлениями. Ношу очки не постоянно, а только когда за рулем, ночью. В остальное время особой необходимости не вижу, хотя бывает моменты... Вообщем, если у кого есть опыт ношения линз подскажите чем они принципиально лучше очков?
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio (Автор темы)
- Супермодератор

Очки или линзы?
Сама не ношу, но думаю ничем, наоборот...
Просто многие носят, т.к. стесняются носить очки.
Просто многие носят, т.к. стесняются носить очки.

Vard- Супермодератор

Очки или линзы?
Sergio мне кажется лучше носить очки, всё же прямого контакта с глазами нет.
Скоро думаю и мне придётся купить очки, зрение ушло в никуда из-за сайта)
Скоро думаю и мне придётся купить очки, зрение ушло в никуда из-за сайта)
Очки или линзы?
вот и я думакю так же. одел или снял хв любиуну секунду. пристали, грузят мол очки уже не ловко одевать.
береги себя ахпер джан. нельзя так
береги себя ахпер джан. нельзя так
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio (Автор темы)
- Супермодератор

Очки или линзы?
нет. не ловкость в том, что мол устарели уже очки, надо современные вещи использовать и знать никто не будет что проблемы со зрением
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio (Автор темы)
- Супермодератор

Очки или линзы?
Те че ахчик чен та))
Наш народ как обычно, живет мнением окружающих...
Наш народ как обычно, живет мнением окружающих...

Vard- Супермодератор

Очки или линзы?
Vard писал(а):Те че ахчик чен та))
вор гнам ахчик узелу кhанем ))))
Gisher ахр пристают мол вообще не носи. Хоть и пользуюсь редко, но мне нравится именно очки, а не линзы
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio (Автор темы)
- Супермодератор

Сообщений: 13
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Вернуться в Форумская больница
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
- Губит людей не пиво?, Пить или не пить?
1, 2 Meriko » 13 мар 2009, 02:04 - 16 Ответы
- 1330 Просмотры
- Последнее сообщение Vard
15 май 2011, 20:14
- Губит людей не пиво?, Пить или не пить?
- Похмельные рецепты или "Утро стрелецкой казни"
MinIrAl » 30 сен 2009, 13:18 - 2 Ответы
- 976 Просмотры
- Последнее сообщение biosys
30 сен 2009, 20:05
- Похмельные рецепты или "Утро стрелецкой казни"