
Конец эпохи наличных: зачем центробанки внедряют цифровые валюты (CBDC) - Gisher NewsНепрозрачные выборы: Артур Чахоян обвиняет ЦИК в фальсификациях (видео)Диплом больше не нужен? Как ИТ-гиганты меняют правила найма - Gisher NewsПересчет голосов: «Процветающая Армения» получит 92 дополнительных голоса, ЦИК под огнем критикиБитва за пресную воду: технологии против дефицита и климата - Gisher NewsРеволюция в Голливуде: как забастовки и законы об ИИ меняют кино - Gisher NewsГоар Мелоян о фальсификации выборов: пресс-конференцияНазад в 2000-е: почему зумеры меняют айфоны на кнопочные телефоны - Gisher NewsАртур Осипян голодает 22 дня: политический протест или уголовное дело?
клуб "найму-киллера-для-убийства-причины-моего-самоубийства"
Оффтопик
здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов
здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов
Сообщений: 44
• Страница 3 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
клуб "найму-киллера-для-убийства-причины-моего-самоубийства"
мясо на рынок , из костей статуэтки , а кровью сама заправляюсь 

Я боль твою возьму хоть больно самому....

Coca Cola- Полуночник

клуб "найму-киллера-для-убийства-причины-моего-самоубийства"
без мед книжки? а если зараза какая? ))))
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio (Автор темы)
- Супермодератор

клуб "найму-киллера-для-убийства-причины-моего-самоубийства"
Sergio
зараза к заразе не липнет 
зараза к заразе не липнет 
Я боль твою возьму хоть больно самому....

Coca Cola- Полуночник

клуб "найму-киллера-для-убийства-причины-моего-самоубийства"
кооолллееееегааа 

Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio (Автор темы)
- Супермодератор

клуб "найму-киллера-для-убийства-причины-моего-самоубийства"

Я боль твою возьму хоть больно самому....

Coca Cola- Полуночник

клуб "найму-киллера-для-убийства-причины-моего-самоубийства"
Ребят а мне киллер нужен. Одного убрать надо!



Армине- Супермодератор

клуб "найму-киллера-для-убийства-причины-моего-самоубийства"
кидай фотку
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio (Автор темы)
- Супермодератор

клуб "найму-киллера-для-убийства-причины-моего-самоубийства"
Что так сразу за дело? Какие мы тут быстрые) Ты хоть напиши примерно за скоко?
Тенам эт ОЦ арарац@ аржания дран?
Тенам эт ОЦ арарац@ аржания дран?


Армине- Супермодератор

клуб "найму-киллера-для-убийства-причины-моего-самоубийства"
100 драм ))) для членов нашего клуба )
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio (Автор темы)
- Супермодератор

клуб "найму-киллера-для-убийства-причины-моего-самоубийства"
Sergio
Многовато
Эти ски ми копеки аржани чи 
Многовато
Эти ски ми копеки аржани чи 

Армине- Супермодератор

Сообщений: 44
• Страница 3 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5