Свой восемнадцатый день рождения Белла собирается отпраздновать не у себя дома, а у Эдварда, вместе с его семьей. Но, случайно поранив руку, она тем самым провоцирует одного из семьи Кулленсов к нападению. Эдварду удается защитить Беллу, но в целях ее же безопасности он вынужден вместе со своей родней покинуть город.
Оставшись в одиночестве, девушка сближается с индейцем Джейкобом Блэком, но она даже не подозревает, что он является представителем опасной расы существ, куда более могущественных, чем вампиры семьи Эдварда.
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама
Год выпуска: 2009
Режиссер: Крис Вайц
Сценарий: Стефани Майер, Мелисса Розенберг
Оператор: Хавьер Агирресаробе
Продюсер: Вик Годфри, Марк Морган, Маркус Уолтон
Актеры: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Билли Бурк, Тэйлор Лотнер, Никки Рид, Эшли Грин, Дакота Фаннинг, Питер Фасинелли, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Майкл Уэлш, Элизабет Ризер, Грэм Грин, Майкл Шин, Кристофер Хейердал
Страна: Австралия
Премьера в мире: 18.11.2009
Премьера в США: 20.11.2009
Премьера в России: 19.11.2009
Кинокомпания: Summit Entertainment
Второй мозг: как микробиом кишечника управляет нашей жизнью - Gisher NewsМы сделаем шаги, Пашинян не победил в выборах. Самвел Карапетян«Сильная Армения» требует аннулировать выборы: Карапетян обвиняет правящую партию в масштабных фальсификацияхРоссельхознадзор вводит полный запрет на ввоз продукции из Армении: угроза фитосанитарной безопасностиГоар Мелоян о фальсификации выборов: пресс-конференцияОппозиция требует отмены выборов: «Сильная Армения» и БХК заявляют о массовых фальсификацияхПашинян угрожает судам за оправдания оппозиции: «Система работает против Армении»Иранский депутат: Баку может быть стерт с лица земли за считанные часыЭкономика будущего и RWA: как токенизация меняет мировой рынок - Gisher News
Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
Сообщений: 7
• Страница 1 из 1
Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
Ах как я жду этого фильма, прям слюньки текут когда вспоминаю что пойду на него) 

- Black eyes
- Активный участник

Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
Сходила я сегодня на этот фильм.
На премьеру я не попала, проворонила и не смогла стоять так долго в очереди за билетами.... очереди километровые, ужас..
Скажу честно...весь фильм я сидела в напряжении.
Сюжет захватывает, игра актёров просто не обсуждается, в этот раз фильм был намного ярче.
Всё было супер, но грима было очень мало, козырь Эдварда,это его глаза, а режиссёр не выделил их...пусть будут злы на меня многие девушки, но Эдвард Каллен был страшноват в некоторых моментах
Брови толстые глаза светлые, едва видны ресницы(((фиф...
А вот Белла напротив, оч была красива в этой части.
Джейкоб преобразился из чудовища с длинными волосами в красавчика)
Все ребята оборотни оч привлекательны.
Из Волтури мне понравились все, кроме :Кайуса и Маркуса, они уроды.
В общем посмотрите сами всё поймёте.
Для тех кто не читал книги будет облом в конце фильма
На премьеру я не попала, проворонила и не смогла стоять так долго в очереди за билетами.... очереди километровые, ужас..
Скажу честно...весь фильм я сидела в напряжении.
Сюжет захватывает, игра актёров просто не обсуждается, в этот раз фильм был намного ярче.
Всё было супер, но грима было очень мало, козырь Эдварда,это его глаза, а режиссёр не выделил их...пусть будут злы на меня многие девушки, но Эдвард Каллен был страшноват в некоторых моментах
Брови толстые глаза светлые, едва видны ресницы(((фиф...А вот Белла напротив, оч была красива в этой части.
Джейкоб преобразился из чудовища с длинными волосами в красавчика)
Все ребята оборотни оч привлекательны.
Из Волтури мне понравились все, кроме :Кайуса и Маркуса, они уроды.
В общем посмотрите сами всё поймёте.
Для тех кто не читал книги будет облом в конце фильма

- Black eyes
- Активный участник

Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
просто влюбилась в этот фильм! Сумерки и сага Новолуние.....после просмотра перешла к чтению 5 том ! спасибо Рип 


Barbie- забанен
Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
Ааааа ачи я так и думала
что понравится)
Каролёк, паси ачи какой 5 том?
что понравится)Каролёк, паси ачи какой 5 том?
- Black eyes
- Активный участник

Новолуние / The Twilight Saga: New Moon
Эта часть не очень - то понравилась. Первая была лучше.
Carpe diem...

ЮджиннА (Автор темы)- Ночь

Сообщений: 7
• Страница 1 из 1
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
- Затмение / The Twilight Saga: Eclipse
Vard » 14 мар 2010, 15:23
- 9 Ответы
- 600 Просмотры
- Последнее сообщение The Joker

31 авг 2010, 10:42
- Затмение / The Twilight Saga: Eclipse
