Тренеры ЧМ: Почему сборные выбирают иностранцев и куда движется футбол?Секрет долголетия в одной тарелке: как адаптировать средиземноморскую диету - Gisher NewsРеволюция в Голливуде: как забастовки и законы об ИИ меняют кино - Gisher NewsЦИК Армении объявил предварительные итоги выборовГлавы МИД Азербайджана, Турции и Грузии обсудили развитие «Среднего коридора» и «Зангезурского коридора»Конец эпохи наличных: зачем центробанки внедряют цифровые валюты (CBDC) - Gisher NewsВыборы-2026 в Армении: ЦИК зафиксировал рекордную явку избирателей«Гражданский договор» не имеет большинства: Арпине Ованнисян призывает оппозицию к бдительностиАрмения на пороге кризиса: оппозиция отвергает итоги выборов и требует пересчета
Программы для общения в инернете
Проголосовала за ICQ (хотя у меня не совсем аська, а QIP), но пользуюсь одновременно аськой, М-агентом и MSN -ом. хотя чаще всего общаюсь в аське 

Живу одним и лишь для одного.

anicom- Постоянный участник


ASALA- Постоянный участник

А ни у кого нет Skype?? я вот не знаю в инете можно скачать или нет? говорят, хорошая вещь)
Живу одним и лишь для одного.

anicom- Постоянный участник

а как-нибудь через эти программы общения можно IP либо ID кого-нибудь из контактов узнать?
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь!
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной

- Narinangel
- Активный участник

уже хорошо
а как? моя лузерская некомпетентность в этом деле не помешает такое осилить?
а как? моя лузерская некомпетентность в этом деле не помешает такое осилить?
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь!
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной

- Narinangel
- Активный участник

Вернуться в Компьютеры и интернет
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
- Программы первой необходимости
Sergio » 15 окт 2011, 14:56 - 2 Ответы
- 533 Просмотры
- Последнее сообщение Vard
15 окт 2011, 18:15
- Программы первой необходимости
- Сочетания клавиш для удобной работы в Firefox с клавиатуры!
Neutron » 02 сен 2010, 23:30 - 2 Ответы
- 1813 Просмотры
- Последнее сообщение Gisher
03 сен 2010, 13:22
- Сочетания клавиш для удобной работы в Firefox с клавиатуры!
- Отдельные домены для Москвы
Neutron » 03 сен 2010, 22:56 - 0 Ответы
- 282 Просмотры
- Последнее сообщение Neutron
03 сен 2010, 22:56
- Отдельные домены для Москвы
- Копировать ссылку на изображение для Internet Exploler
Gisher » 07 дек 2012, 11:49
- 0 Ответы
- 398 Просмотры
- Последнее сообщение Gisher
07 дек 2012, 11:49
- Копировать ссылку на изображение для Internet Exploler