Сайту требуется администратор. Веб навыки, знание php и mysql объязательны.
Заявки отправлять через форму обратной связи.
Артур Осипян голодает 22 дня: политический протест или уголовное дело?Битва за пресную воду: технологии против дефицита и климата - Gisher NewsНепрозрачные выборы: Артур Чахоян обвиняет ЦИК в фальсификациях (видео)Гоар Мелоян о фальсификации выборов: пресс-конференцияНазад в 2000-е: почему зумеры меняют айфоны на кнопочные телефоны - Gisher NewsПересчет голосов: «Процветающая Армения» получит 92 дополнительных голоса, ЦИК под огнем критикиКонец эпохи наличных: зачем центробанки внедряют цифровые валюты (CBDC) - Gisher NewsРеволюция в Голливуде: как забастовки и законы об ИИ меняют кино - Gisher NewsДиплом больше не нужен? Как ИТ-гиганты меняют правила найма - Gisher News
Сайту требуется администратор
Сообщений: 9
• Страница 1 из 1
Сайту требуется администратор
Он устал, ему нужен помощник, который сможет заменить его.
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне
"Гордись, что ты Армянин"***
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне
"Гордись, что ты Армянин"***

blackcat- Активный участник

Сайту требуется администратор
Карен джан, Армине правильно заметила, я на самом деле устал всё делать один

Gisher (Автор темы)
Сайту требуется администратор
sevoaper
ты свой сайт толком не можешь администрировать)
ты свой сайт толком не можешь администрировать)

Gisher (Автор темы)
Сайту требуется администратор
простите, что вмешиваюсь, а что значит "ггг"??
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio
- Супермодератор

Сайту требуется администратор
думаю Серг может помочь.А Серг,что скажешь?
п.с "ггг"- думаю таким образом он смеется.
п.с "ггг"- думаю таким образом он смеется.
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...

Mur-mur- Активный участник

Сайту требуется администратор
sevoaper
А знаете почему Ваш сайт как Вы говорите,галимый? Потому что всё зависит от админа,какой админ,такой и сайт.Значит из Вас не кудышный админ,раз уж Вы сами своё творение называете-галимым.Видимо Вы не вкладываете свой труд в сайт,плохо над ним работаете,а этим и статус сайта падает)Вам нужно многому научится,чтоб стать админом.
А у нас админ выкладывается на 1000% по этому наш сайт процветает и я думаю,точнее я знаю что именно благодаря Артаку,его усердному старанию,этот сайт все любят и хотят посещать.
А знаете почему Ваш сайт как Вы говорите,галимый? Потому что всё зависит от админа,какой админ,такой и сайт.Значит из Вас не кудышный админ,раз уж Вы сами своё творение называете-галимым.Видимо Вы не вкладываете свой труд в сайт,плохо над ним работаете,а этим и статус сайта падает)Вам нужно многому научится,чтоб стать админом.
А у нас админ выкладывается на 1000% по этому наш сайт процветает и я думаю,точнее я знаю что именно благодаря Артаку,его усердному старанию,этот сайт все любят и хотят посещать.- Black eyes
- Активный участник

Сайту требуется администратор
спасибо)Black eyes писал(а):я знаю что именно благодаря Артаку,его усердному старанию,этот сайт все любят и хотят посещать.
но в этом есть заслуга каждого посетителя, и твоя в том числе)

Gisher (Автор темы)
Сообщений: 9
• Страница 1 из 1
Вернуться в Новости и объявления сайта
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
- Требуется программист
Gisher » 16 янв 2010, 00:41 - 0 Ответы
- 666 Просмотры
- Последнее сообщение Gisher

16 янв 2010, 00:41
- Требуется программист
