Gisher

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение Rudolf » 28 мар 2010, 00:38

Нормальное.Байц кунс танума. :6:
Аватара пользователя
Rudolf
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Vard » 28 мар 2010, 01:13

Голова трещит по швам, глаза жутко болят((
хочу что бы кто нить за меня допечатал всё)
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Состояние...

Сообщение karunesh7 » 28 мар 2010, 17:12

поршивое
Аватара пользователя
karunesh7
Частый гость
Частый гость

Состояние...

Сообщение Rom@shk@ » 28 мар 2010, 19:29

спокойное
Танец - это чувство. Чувство - это любовь. Любовь - это жизнь.
Аватара пользователя
Rom@shk@
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Baby » 28 мар 2010, 22:14

непонятное... скучно как-то...
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Baby » 31 мар 2010, 09:13

хорошее, но еще немного сонное
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение sonie » 31 мар 2010, 11:01

:40:
sonie
Почетный гость
Почетный гость

Состояние...

Сообщение Nune » 01 апр 2010, 13:19

ужасное :40:
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Baby » 01 апр 2010, 14:34

депрессивное
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 01 апр 2010, 16:22

голодная :lol:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь



Вернуться в Оффтоп