Gisher #գնա_ընտրության

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение MinIrAl » 19 июл 2010, 18:45

Пам-пам-пам...Изображение Всё круто!
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 19 июл 2010, 18:54

как же спокойно и все до лампочки мне...после персена... :50: :63:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение The Joker » 19 июл 2010, 19:25

ЮджиннА

что такое персен? :6:
Аватара пользователя
The Joker
забанен

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 19 июл 2010, 19:40

The Joker
успокоительное :)
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение The Joker » 19 июл 2010, 19:42

ЮджиннА

ааааа......а то я корень другой нашел))))) :81:
Аватара пользователя
The Joker
забанен

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 20 июл 2010, 10:44

В Багдаде все спокойно :50:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Марджан » 20 июл 2010, 11:11

:23: злая на всё и на всех...когда же все перестанут лезть в мою жизнь.. :6:
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Аватара пользователя
Марджан
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Baby » 20 июл 2010, 11:15

Марджан
Все будет хорошо родная моя :59:
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение The Joker » 20 июл 2010, 11:20

Марджан

чишта Мар))) ми кич эл кватана у стабил кмна тенц))) :)
Аватара пользователя
The Joker
забанен

Состояние...

Сообщение Марджан » 20 июл 2010, 11:27

The Joker писал(а):ми кич эл кватана

думаю не долго осталось.. меня хотят замуж выдать, а я не хооочу.. :(
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Аватара пользователя
Марджан
Активный участник
Активный участник



Вернуться в Оффтоп