Gisher #գնա_ընտրության

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение Rudolf » 02 авг 2010, 22:32

Отличное.
Аватара пользователя
Rudolf
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение The Joker » 02 авг 2010, 23:06

башка болит
Аватара пользователя
The Joker
забанен

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 02 авг 2010, 23:20

что - то не по-доброму злая я сегодня...((
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Берёза » 02 авг 2010, 23:24

ЮджиннА
тхи тох га)
Берёза
Полуночник
Полуночник

настроение!

Сообщение Rudolf » 02 авг 2010, 23:35

Нормальное
Аватара пользователя
Rudolf
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 02 авг 2010, 23:43

Берёза
)) По ходу, я голодная была, оттого и злая! Сейчас все прекрасно)

Состояние рабочее...Буду работать.
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Neutron » 03 авг 2010, 00:43

устал я.......от всего.....
Аватара пользователя
Neutron
забанен

Состояние...

Сообщение Rudolf » 03 авг 2010, 00:54

Neutron
Так все устали.Такова жизнь.
Аватара пользователя
Rudolf
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Baby » 03 авг 2010, 09:07

отличное... снова хочется жить
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение The Joker » 03 авг 2010, 09:10

то же отличное настроение и состояние и у меня :)
Аватара пользователя
The Joker
забанен



Вернуться в Оффтоп