Gisher

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение Barbie » 09 ноя 2009, 14:32

тоска...
Аватара пользователя
Barbie
забанен

Состояние...

Сообщение Nastasya » 09 ноя 2009, 21:48

интузиазм завоевателя.....только завоевывать нечего....я еще не придумала),кого покорить))))
Бриллианту прощаются его острые грани — слишком убыточно их закруглять!
Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Аватара пользователя
Nastasya
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Состояние...

Сообщение Barbie » 10 ноя 2009, 05:45

скучаююююююю
Аватара пользователя
Barbie
забанен

Состояние...

Сообщение -Кaren- » 11 ноя 2009, 17:05

:34:
Аватара пользователя
-Кaren-
Почетный гость
Почетный гость

Состояние...

Сообщение Nune » 11 ноя 2009, 17:33

нервное :(
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Марджан » 11 ноя 2009, 21:32

:23: :23: :23: ...нервное... :25:
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Аватара пользователя
Марджан
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 12 ноя 2009, 12:45

:54: :40: опять простуда - насморк - температура.... :40:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Армине » 13 ноя 2009, 14:36

непонятное :6:
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор

Состояние...

Сообщение Barbie » 13 ноя 2009, 14:55

разочирование во всём и во всех.....ты не стоишь меня.
Аватара пользователя
Barbie
забанен

Состояние...

Сообщение Citik » 13 ноя 2009, 23:52

:holondo: :34: :36:
Аватара пользователя
Citik
Постоянный участник
Постоянный участник



Вернуться в Оффтоп