Gisher #գնա_ընտրության

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение Армине » 30 ноя 2008, 03:07

Безрадостно как-то...
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор

Состояние...

Сообщение Meriko » 30 ноя 2008, 03:33

У меня настроение просто +10000000 ай эс вичаки мечн ем эс гишер гишераноцов :ag:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 01 дек 2008, 10:11

Сонное...Кто мне кофе даст, а? :6:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение ВеСёЛыЙ » 01 дек 2008, 10:16

ЮджиннА
Зайди, Мар джан))
Фильмы (Армянские, Российские, Зарубежные, Документальные)
Мультфильмы
Армянская музыка
Зарубежные песни
ВеСёЛыЙ
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 01 дек 2008, 10:24

ВеСёЛыЙ
Так- таак чую аромат кофе :money: состояние заметно улучшилось...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение LILY » 01 дек 2008, 12:15

Не с той ноги встала наверно;все не так как нужно мне :6: ; из-за этого состоянеие у меня не самое лучшее...
ԵՐՋԱՆԿՈՒԹՅՈՒՆ ԴՈՒ ԻՆՁ ՍԱԶՈՒՄ ԵՍ.
LILY
Участник
Участник

Состояние...

Сообщение Армине » 01 дек 2008, 17:35

...никакое...
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 01 дек 2008, 17:40

усталое...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Армине » 02 дек 2008, 18:23

Настроение какое-то подавленное...
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор

Состояние...

Сообщение ВеСёЛыЙ » 02 дек 2008, 23:07

Че-то без настроения...
Фильмы (Армянские, Российские, Зарубежные, Документальные)
Мультфильмы
Армянская музыка
Зарубежные песни
ВеСёЛыЙ
Активный участник
Активный участник



Вернуться в Оффтоп