Gisher

В Вашингтоне недовольны работой армянских НПО

Положение дел в мире...

В Вашингтоне недовольны работой армянских НПО

Сообщение Gisher » 27 июл 2015, 14:06

Eliot а куда именно эти деньги уходят? Точнее, кому именно эти деньги они дают?
Аватара пользователя
Gisher (Автор темы)


Вернуться в Политика и экономика