Битва за пресную воду: технологии против дефицита и климата - Gisher NewsРеволюция в Голливуде: как забастовки и законы об ИИ меняют кино - Gisher NewsГоар Мелоян о фальсификации выборов: пресс-конференцияНазад в 2000-е: почему зумеры меняют айфоны на кнопочные телефоны - Gisher NewsНепрозрачные выборы: Артур Чахоян обвиняет ЦИК в фальсификациях (видео)Пересчет голосов: «Процветающая Армения» получит 92 дополнительных голоса, ЦИК под огнем критикиКонец эпохи наличных: зачем центробанки внедряют цифровые валюты (CBDC) - Gisher NewsДиплом больше не нужен? Как ИТ-гиганты меняют правила найма - Gisher NewsАртур Осипян голодает 22 дня: политический протест или уголовное дело?
Вегетарианство
Сообщений: 28
• Страница 2 из 3 • 1, 2, 3
за последний вариант,. т.к. считаю во всх вопросах этот ответ актуальным - мое мировозрение
Последний раз редактировалось Liana 21 сен 2006, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется,—И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать...
- Liana
- Уважаемый посетитель

Берёза писал(а):Кать, все хотела спросить...Тему почему назвала "лестница в небо"?
веганство - лестница в небо, к лучшей жизни, без убийств и жертвоприношений
- Kalipsa (Автор темы)
- Уважаемый посетитель

Думаю опрось проводиться не по правилам,так как идёт уже заранее психологическое давление на голосующих,когда они смотрят фотку,где показанно трупы людей,умерших от недоедания.
Моя совесть чиста,так как я её не использую!

zlodeh- Частый посетитель

Ани писал(а):Пробовали когда-нить стать вегетарианцем?? Как думайте вообще это нужно???
Я вот не представляю армянского мужчину который не ест мясо не знаю почему!
ез комментариев, мне кжется я тут всех надоела со своими идеями))))
Добавлено спустя 58 секунд:
Kalipsa писал(а)::58:
![]()
ез комментариев, мне кжется я тут всех надоела со своими идеями))))
позже отвечу по теме;)
- Kalipsa (Автор темы)
- Уважаемый посетитель

я сама не парилась никогда на эту тему..хоть ест одно НО, когда вижу как режут барашка, или путуха, или теленка...не могу потом есть это мясо.
А когда просто покупаю в магазине - даже не задумываюсь об этом.
Из мяса ем только говядину, свинину, курицу...люблю рыбу, раков и крабов, крветки и грибы.
В общем-то ем абсолютно все, кроме кроликов, баранину (запах ужасный...несмотря на все способы приготовления), собак и еще всякую живность не могу.
Это что??? тоже вегетарианство??? или полувегетарианство???
а если серьезно...то моя младшая сестра, была время вообще не ела мяса..теперь вроде ничего...иногда так ест, но если завести тему про курицу, несущую яйца...она не притронется к еде. Кстати яйца она вообще не есть, я так поняла в школе по биологии доучились (помните там примеры на куриных яйцах приводились), видимо она поняла..что это зародыш фактичеси...и на такие зверства не идет
вариант был - последний.
ps/ кстати картинки меня мало напугали....больше расстроили люди-скелеты...чем будущие "шашлыки".
А когда просто покупаю в магазине - даже не задумываюсь об этом.
Из мяса ем только говядину, свинину, курицу...люблю рыбу, раков и крабов, крветки и грибы.
В общем-то ем абсолютно все, кроме кроликов, баранину (запах ужасный...несмотря на все способы приготовления), собак и еще всякую живность не могу.
Это что??? тоже вегетарианство??? или полувегетарианство???
а если серьезно...то моя младшая сестра, была время вообще не ела мяса..теперь вроде ничего...иногда так ест, но если завести тему про курицу, несущую яйца...она не притронется к еде. Кстати яйца она вообще не есть, я так поняла в школе по биологии доучились (помните там примеры на куриных яйцах приводились), видимо она поняла..что это зародыш фактичеси...и на такие зверства не идет
вариант был - последний.
ps/ кстати картинки меня мало напугали....больше расстроили люди-скелеты...чем будущие "шашлыки".
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь!
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной

- Narinangel
- Активный участник

Вообще-то быть вегетарианцем - нада с умом. А не просто отказыватся от мяса и все. Для начал: ВСЕ 20 АМИНОКИСЛОТ есть ТОЛЬКО В МЯСЕ.
для нормально роста и развития без них никак. А если уж совсем жалко животных, то помните, наверное, из курса ботаники, что растения тоже "живые существа"
Там протекают почтите же процессы, что и живом организме... То есть. Добывается энергия, которая уходит на процессы жизнедейтельности.
Тэкс... кто обявит голодовку первым? ))))
для нормально роста и развития без них никак. А если уж совсем жалко животных, то помните, наверное, из курса ботаники, что растения тоже "живые существа"
Там протекают почтите же процессы, что и живом организме... То есть. Добывается энергия, которая уходит на процессы жизнедейтельности.
Тэкс... кто обявит голодовку первым? ))))
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio
- Супермодератор

Отдала голос за последний вариант, каждый сам себе выберает... хотя вот свою подругу, которая стала вегетарианкой, я ее честно стала отговаривала от этого потому что, все-таки отказываться от мяса и всего что не входит в вегетарианскую еду все-таки не стоит... в итого она себя довела до того, что в институте в обмарок упала...
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да еси кто-то идет на этот шаг,то нужно с умом, а не так раз два и все отказался от всего сразу... нужно не забывать, что организм привык уже получать одну пишу и ты резко его от всего этого отстранишь... естественно это не правильно....
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Да еси кто-то идет на этот шаг,то нужно с умом, а не так раз два и все отказался от всего сразу... нужно не забывать, что организм привык уже получать одну пишу и ты резко его от всего этого отстранишь... естественно это не правильно....
Сила характера не в том, чтобы ломать других, а в том, чтобы сломать себя!
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!
Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
Мы относимся к языку как к воздуху - пользуемся им, не замечая его!
Перед человеком к разуму три пути: путь размышления - это самый благородный; путь подражания - это самый легкий; путь личного опыта - это самый тяжелый...
- XuLiGaNkA
- Участник

ОВ ИНЧ КАНИ ИРАН КАНИ - говорил мой дедушка))
Байц де по-любому схала ели мюс кохмиц, март чпити иран зрки эт витаминнериц

Байц де по-любому схала ели мюс кохмиц, март чпити иран зрки эт витаминнериц

Величие и смысл жизни и смерти не в видимых телесными очами фактах состоит, но в силе тех взрывов любви, что МОЖЕТ человек ИЗ СЕБЯ источить или В СЕБЯ вобрать.

Неизвестность- Частый посетитель

Сам не вегетарианец... К ним отношусь нормально... Проголосовал за последний пункт.
Вчера уже нет, завтра может не быть... Живи сегодня!
- Dmfkeeper
- Постоянный участник

Сообщений: 28
• Страница 2 из 3 • 1, 2, 3
Вернуться в Форумская больница
