как можно утверждать что-то, если Вы не были в такой ситуацииPICASSO писал(а):если бы я была на месте приемного ребенка
Гоар Мелоян о фальсификации выборов: пресс-конференцияРеволюция в Голливуде: как забастовки и законы об ИИ меняют кино - Gisher NewsКонец эпохи наличных: зачем центробанки внедряют цифровые валюты (CBDC) - Gisher NewsБитва за пресную воду: технологии против дефицита и климата - Gisher NewsДиплом больше не нужен? Как ИТ-гиганты меняют правила найма - Gisher NewsНазад в 2000-е: почему зумеры меняют айфоны на кнопочные телефоны - Gisher NewsАртур Осипян голодает 22 дня: политический протест или уголовное дело?Пересчет голосов: «Процветающая Армения» получит 92 дополнительных голоса, ЦИК под огнем критикиНепрозрачные выборы: Артур Чахоян обвиняет ЦИК в фальсификациях (видео)
Детский дом
Сообщений: 36
• Страница 4 из 4 • 1, 2, 3, 4
Детский дом
Детский дом
Gisher
Но я же знаю себя) Но утверждать точно, как бы я поступила я конечно не могу.
Эти люди ничего плохого не делают забрая ребенка из дет. дома. Да и какое значение имеет кровь, если ребенок с любовью воспитывался? Конечно реакция непредскозуема, но мне кажется, что ничего кроме благодарности быть не должно.
Но я же знаю себя) Но утверждать точно, как бы я поступила я конечно не могу.
Эти люди ничего плохого не делают забрая ребенка из дет. дома. Да и какое значение имеет кровь, если ребенок с любовью воспитывался? Конечно реакция непредскозуема, но мне кажется, что ничего кроме благодарности быть не должно.

PICASSO- Частый посетитель

Детский дом
Black eyes писал(а):Ребят, как Вы относитесь к людям,которые из детского дома?
Как Вы думаете,смогли бы Вы удочерить,или усыновить ребёнка?
Если бы в Вашей семье появился ребёнок с детского дома,как бы Вы к нему относились?
И ещё такой вопрос.Я вообще раньше не знала,что в Армении есть детские дома,но потом мне рассказали и я была в шоке.Как это возможно?А как же армянские менталитет?Куда это всё подевалось?Я в полном разочаровании от нашего народа,по отношению к детям,к своей крови,боже,к традициям,к воспитанию.хмм.....ужасно,аж плакать хочется
Семья не без уродов.

Rudolf- Постоянный участник

Детский дом
если бы у меня в семье ВДРУГ появился такой ребёнок,я бы попыталась дать ему по-больше внимания , заботы и т.д.
я думаю каждый ребёнок заслуживает ,заботы,внимая и любви.
я думаю каждый ребёнок заслуживает ,заботы,внимая и любви.
Молчание — верный друг, который никогда не изменит.

Мерине- Участник

Сообщений: 36
• Страница 4 из 4 • 1, 2, 3, 4
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
- Детский онлайн уголок
1, 2 Vard » 09 дек 2010, 01:45 - 14 Ответы
- 1303 Просмотры
- Последнее сообщение Vard

30 май 2011, 18:58
- Детский онлайн уголок

