СТАНЬ VIP
«Под угрозой пыток»: соратник Галстаняна сообщил о жалобах жителей КиранцаПо каким картам и принципам будет продолжаться разграничение других секторов? MediaHubМирзоян не примет участие во встрече глав МИД ОДКБ в КазахстанеВ Москве рассчитывают на понимание Ереваном возможностей ОДКБ - ГалузинРоссия рассчитывает открыть генконсульство в Капане до конца годаВ Армении запретят водить самокаты лицам младше 18 лет, курьеров обязуют носить шлемы

лучший мой подарочек это ...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Сообщение Bizpit » 09 окт 2007, 22:16

ПОДАРИ
Кто всегда разряжен, тот никогда не напряжен ;)
Bizpit
Почетный гость
Почетный гость

Сообщение Le vent » 13 ноя 2007, 17:54

самый лучший подарок для меня-это слон :) благо до д/р немного осталось-у кого есть желание-можете подарить мне примерно такого очеровашку
Изображение
только не забудьте,что ему нужен будет домик,то бишь зоопарк,поэтому вместо открытки можно подарить маленький зоопарк :)
Et cela va passer...
Le vent
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Re: лучший мой подарочек это ...

Сообщение grom » 19 мар 2008, 23:11

неадекватные запросы на подарки :money:
Люблю подарки типа золота, но чего-то ни кто не дарит :money: приходится самому уталять свои желания :money:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Dream » 20 мар 2008, 01:55

Glavnoye , chtob padarok bil praktichnim, tochnee, ti doljna znat ego vkus, ego predpochteniya, i iz etogo reshit,chto vibrat.Ochen glavno,kakim obrazom ti pripadnosish podarok.
Принципы и моральные нормы, и просто человечность, вот чем я иду по жизни..........
Երբեք մի վիճիր հիմարի հետ : Մարդիկ կարող են չնկատել ձեր տարբերություննները

Интернет, как и смерть - забирает лучших
Dream
Постоянный участник
Постоянный участник

Re:

Сообщение Выдумка » 21 мар 2008, 21:11

blackcat писал(а):люблю получать деньги в подарок, когда можно самой себе чтонить купить)
а я не любл. получать деньги в подарок! Мне даже как-то неловко принимать деньги. лучше уж простой букет цветов)
а так гораздо приятней когда саустя годы ты берешь какой то из этиз подарков т вспоминаешь :"а вот это мне подарил тот- то , а эту та - то)))
а деньки обычно мне "дарят" родители и дядя) но и в таком случае я покупаю что -то такое, чтобы на память осталось)) вот) :48: :48:
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Сообщение grom » 21 мар 2008, 21:38

деньги это не серьёзно ,вроде как на - возьми и отстань. :29:
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Black eyes » 21 мар 2008, 21:47

Ненавижу дарить подарки!!!!!!!!!!!!!!!!
А получать оооооооо как люблю :roll:
Мне нравится когда мне дарят сувениры,либо такие подарки,которые сохраняют память о том человеке,который подарил.
А ещё люблю сладкие подарки.И мягкие игрушки.
А ещё я полностью согласна с Арминой,что главное не подарок,а внимание. :36:
Black eyes
Активный участник
Активный участник

Сообщение grom » 21 мар 2008, 21:53

Black eyes писал(а):Ненавижу дарить подарки
Жадина :money:
Black eyes писал(а):А ещё я полностью согласна с Арминой,что главное не подарок,а внимание
дополненное подарком :holondo:
Я люблю дарить подарки :)
grom
Полуночник
Полуночник

Сообщение Выдумка » 21 мар 2008, 21:56

и я люблю дарить подарки! причем очень тщательно выбираю, чтобы точно понравился подарок мой. нужно же учитывать вкусы , предпочтения и все такое) А то что главное внимание, я принимаю в случае когда мне дарят подарки)
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.
Выдумка
забанен

Сообщение grom » 21 мар 2008, 22:13

Выдумка писал(а): причем очень тщательно выбираю, чтобы точно понравился подарок мой.
мне самой. :)
grom
Полуночник
Полуночник

Вернуться в Оффтоп