Народ, думаю многие из вас посещают этот ресурс, выскажите свои мнения, что и как там? Почему вы там?
Меня там нет к ,сожалению,, вот и хочу иметь представление об этом сайте)
Армения на пороге кризиса: оппозиция отвергает итоги выборов и требует пересчетаЦИК Армении объявил предварительные итоги выборовВыборы-2026 в Армении: ЦИК зафиксировал рекордную явку избирателейСекрет долголетия в одной тарелке: как адаптировать средиземноморскую диету - Gisher NewsКонец эпохи наличных: зачем центробанки внедряют цифровые валюты (CBDC) - Gisher News«Гражданский договор» не имеет большинства: Арпине Ованнисян призывает оппозицию к бдительностиРеволюция в Голливуде: как забастовки и законы об ИИ меняют кино - Gisher NewsТренеры ЧМ: Почему сборные выбирают иностранцев и куда движется футбол?Главы МИД Азербайджана, Турции и Грузии обсудили развитие «Среднего коридора» и «Зангезурского коридора»
Одноклассники точка ру!)
Одноклассики точка ру!)
Раньше посещала часто, в надежде найти одноклассников, (надеялась найти мою подругу детства))) но ничего не получилось, сейчас захожу очень редко...Так, для проверки...
Carpe diem...

ЮджиннА- Ночь

Одноклассики точка ру!)
Нашла не только одноклассников, но и много родственников, которых не видела очень давно!

NaNchik- забанен
Одноклассики точка ру!)
Я нашла своих одноклассников и друзей из Армении, было очень приятно
Но сам сайт не защищен (можно сохранить любую фотку, заходить к кому хочешь) какие -то меры нужно им принять.
Но сам сайт не защищен (можно сохранить любую фотку, заходить к кому хочешь) какие -то меры нужно им принять.***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне
"Гордись, что ты Армянин"***
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне
"Гордись, что ты Армянин"***

blackcat- Активный участник

Одноклассники точка ру!)
blackcat
ничего там не поможет, структура движка нужно менять в корне
ничего там не поможет, структура движка нужно менять в корне

Gisher (Автор темы)
Одноклассники точка ру!)
там что плохо-моя школа например,имеет 3 разных написания. захочешь найти всех одноклассников-придётся во всех искать.(про институты вообще молчу) там типа есть кнопка их объединить,но она не работает! а так,когда туда год назад залез и нашёл ереванских одноклассников,которых 20 лет не видел и не слышал о них ничего 20 лет,был очень рад естественно с ними попереписываться! они теперь в киеве,ереване,париже,лас-вегасе,праге,москве. но переписка где-то месяц-два продолжалась. теперь с одноклассниками там редко переписываюсь,больше с друзьями! такая большая аська с фотками!
спешить некуда

Геворк- Участник

Одноклассники точка ру!)
blackcat писал(а):Но сам сайт не защищен (можно сохранить любую фотку, заходить к кому хочешь) какие -то меры нужно им принять
Мне как раз это и нравится. Если я ищу одноклассников, то зачем мне праятатся. Вконтакте, это своеобразные мини блоги. очешь закрывайся для всего мира и все тут.
А в одноклассниках ты открыт для поиска и найти старинных друзей намного легче. Потому я одноклассников больше люблю. Никаких наворотов, как вконтакте. только все самое лучшее. Хотя есть и минус. мне кажется много народа зациклилось на оценках. Ну и ситуация со школами, которую геворк описал
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio
- Супермодератор

Одноклассники точка ру!)
Мне нравится сайт одноклассников я нашла очень многих друзей и одноклассников.Нашла даже дальных родственников с которыми давно не виделись.В последнее время на сайте меньше времени провожу но регулярно просматриваю появился кто-то из тех кого я ищу.Очень приятно найти старых друзей!!!
ԵՐՋԱՆԿՈՒԹՅՈՒՆ ԴՈՒ ԻՆՁ ՍԱԶՈՒՄ ԵՍ.
- LILY
- Участник

Одноклассники точка ру!)
так же, чтоб найти своих одноклассников...
с помощью сайта нашла своих, чему и рада
с помощью сайта нашла своих, чему и рада

- Берёза
- Полуночник

Одноклассники точка ру!)
старых друзей ,дальних родственников нашла,или они нашли.Даже бывший директор нашол:)Была в шоке 

Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...

Mur-mur- Активный участник

Вернуться в Компьютеры и интернет