Второй мозг: как микробиом кишечника управляет нашей жизнью - Gisher NewsНазад в 2000-е: почему зумеры меняют айфоны на кнопочные телефоны - Gisher News«Сильная Армения» требует аннулировать выборы: Карапетян обвиняет правящую партию в масштабных фальсификацияхРоссельхознадзор вводит полный запрет на ввоз продукции из Армении: угроза фитосанитарной безопасностиЭкономика будущего и RWA: как токенизация меняет мировой рынок - Gisher NewsГоар Мелоян о фальсификации выборов: пресс-конференцияИранский депутат: Баку может быть стерт с лица земли за считанные часыОппозиция требует отмены выборов: «Сильная Армения» и БХК заявляют о массовых фальсификацияхПашинян угрожает судам за оправдания оппозиции: «Система работает против Армении»
Птица - символ 2012 года
Сообщений: 21
• Страница 2 из 3 • 1, 2, 3
Птица - символ 2012 года
en Bun nenc mexk er Mar jan sirts chtarav ira hamar qvearkeci 

Хочется в Ад ?) Звони Встретим как надо;)

Ghost- Активный участник

Птица - символ 2012 года
)))))))) точно так же я захожу, смотю на чибис-0 так жалко становится, что хочется переголосовать

Vard- Супермодератор

Птица - символ 2012 года
Ghost
Вач джан, апрес)))
мек дзайн эл хехч бвики огтин)))
симпатичная, малюсенькая хищница)
Вач джан, апрес)))
мек дзайн эл хехч бвики огтин)))
симпатичная, малюсенькая хищница)
Carpe diem...

ЮджиннА (Автор темы)- Ночь

Птица - символ 2012 года
ЮджиннА
эл не говори)))
согласись, птица достойная!) арцивнерин ми айл дзеви ем сирум..) им hамар вонцор мер hай азги хорhрданишы линен)
эл не говори)))
ЮджиннА писал(а):сколько голосов нынче за скопу! Чую она станет следующей! )))))
согласись, птица достойная!) арцивнерин ми айл дзеви ем сирум..) им hамар вонцор мер hай азги хорhрданишы линен)

Vard- Супермодератор

Птица - символ 2012 года
любит армянский народ хищных птиц))
к сожалению не только в полете, в дикой природе, но и в собственных кабинетах в виде чучел...
к сожалению не только в полете, в дикой природе, но и в собственных кабинетах в виде чучел...

Carpe diem...

ЮджиннА (Автор темы)- Ночь

Птица - символ 2012 года
Vard писал(а):)))))))) точно так же я захожу, смотю на чибис-0 так жалко становится, что хочется переголосовать
смотрел так же думал ))) хотел написать, а ты опередила уже )))Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio
- Супермодератор

Птица - символ 2012 года
Меке мюсиц лавнен)
Сама проголосовала за золотистую щурку . Маленькая, но при этом такая яркая и красивая
Сама проголосовала за золотистую щурку . Маленькая, но при этом такая яркая и красивая


Армине- Супермодератор

Птица - символ 2012 года
форумчанам больше всего понравились:
1. Скопа
2. Чёрный дрозд
3. Золотистая щурка, Стервятник.
СПАСИБО всем!
Скоро соберем все голоса и узнаем наконец кто будет птицей 2012 - ого.
PS: скрин опроса в первом сообщении этой темы.
1. Скопа
2. Чёрный дрозд
3. Золотистая щурка, Стервятник.
СПАСИБО всем!
Скоро соберем все голоса и узнаем наконец кто будет птицей 2012 - ого.
PS: скрин опроса в первом сообщении этой темы.
Carpe diem...

ЮджиннА (Автор темы)- Ночь

Сообщений: 21
• Страница 2 из 3 • 1, 2, 3
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
- Итоги года с Президентом России
Gisher » 27 дек 2009, 11:48 - 0 Ответы
- 936 Просмотры
- Последнее сообщение Gisher
27 дек 2009, 11:48
- Итоги года с Президентом России
- вы рады приходу нового года?
1, 2 Sergio » 29 дек 2011, 21:07 - 16 Ответы
- 2239 Просмотры
- Последнее сообщение Coca Cola
20 дек 2012, 19:27
- вы рады приходу нового года?
- Выборы президента РФ 2012 г.
Ruslana » 19 май 2011, 14:47 - 2 Ответы
- 1574 Просмотры
- Последнее сообщение Ruslana
19 май 2011, 19:51
- Выборы президента РФ 2012 г.