Gisher #գնա_ընտրության

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение Vard » 14 дек 2008, 22:52

Тревожное... у меня на компьютере тоже наверно какой-то вирус, который не дает мне выйти в интернет, сижу и жду(с) когда же интернет(вирус) помашет мне ручкой))
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Состояние...

Сообщение Mur-mur » 15 дек 2008, 03:23

устала как собака :roll:
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Аватара пользователя
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Армине » 17 дек 2008, 03:32

Да никакое :27:
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 18 дек 2008, 13:29

Усталое от жизни...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Gisher » 18 дек 2008, 17:22

Марианна, нельзя сдаваться
Аватара пользователя
Gisher

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 18 дек 2008, 18:02

Gisher
:( дерпесняк, просто...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Meriko » 18 дек 2008, 18:40

Мерикон ирен хелок чи паhум :( ват эр ерек, эсор ... :101:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Narek » 18 дек 2008, 19:10

Мерикон соваца ереви, ес ел ем тенц, хееенц совацанум ем, ел ачкис баааан чи галис, ми кич хацик тох ути Мерикон у трамы кбацвииии))))))))) :36:
:16: ՀԱՅԵՐ :16:
Аватара пользователя
Narek
забанен

Состояние...

Сообщение Meriko » 18 дек 2008, 19:17

Narek81
ми мук ми дзук вор ути.
искуйн вотки ккангни :money:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Narek » 18 дек 2008, 19:26

Дехдзи компоты чморанас Мерикои хамар хатук!!!
:16: ՀԱՅԵՐ :16:
Аватара пользователя
Narek
забанен



Вернуться в Оффтоп