Gisher

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 16 авг 2010, 14:24

неважно...пришлось отложить поход в кино... :6:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Baby » 18 авг 2010, 00:33

Злое и недовольное :devil:
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Марджан » 18 авг 2010, 11:55

сердце болит..
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Аватара пользователя
Марджан
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Meriko » 19 авг 2010, 15:44

hов, hангист ор э ) шат лав ем :34:
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Baby » 19 авг 2010, 19:23

Скучно мне...
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Rudolf » 19 авг 2010, 19:50

В связи с переменой температуры у меня опять упало давление,и страшно болит голова.Сегодня был не в состоянии работать.
Я думаю что до завтра все пройдет.
Аватара пользователя
Rudolf
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Rom@shk@ » 19 авг 2010, 20:28

нормалёк
Танец - это чувство. Чувство - это любовь. Любовь - это жизнь.
Аватара пользователя
Rom@shk@
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Vard » 19 авг 2010, 23:37

непонятное состояние... смех по поводу и без..)
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Состояние...

Сообщение vage93 » 19 авг 2010, 23:49

а я в бешенстве...кто знает как игра в карты скямбил будет по русски? :( вот ищу да все безтолку
Аватара пользователя
vage93
Частый гость
Частый гость

Состояние...

Сообщение Rom@shk@ » 20 авг 2010, 18:19

грустяшное...
Танец - это чувство. Чувство - это любовь. Любовь - это жизнь.
Аватара пользователя
Rom@shk@
Активный участник
Активный участник



Вернуться в Оффтоп