Gisher

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение Baby » 20 сен 2010, 20:11

сил нет ни на что.
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 20 сен 2010, 20:19

подозрительно хорошее :roll:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение MinIrAl » 20 сен 2010, 22:19

Умерло то, что заставляла работать по ночам и бывало по нескольку раз в сутки, то, без чего не смыслит жизни (ну, нормальной жизни) практически ни одна женщина, с чем я обращалась так жестоко... Жизнь кончена! RIP, Моя стиралка...
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 22 сен 2010, 15:49

:54: подарите мне подушку...как же спать хочу! :53:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Rudolf » 22 сен 2010, 23:16

К бою готов,рядовой Иванов.
Аватара пользователя
Rudolf
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Rom@shk@ » 24 сен 2010, 00:33

выносимое.
Танец - это чувство. Чувство - это любовь. Любовь - это жизнь.
Аватара пользователя
Rom@shk@
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Rudolf » 24 сен 2010, 00:36

Устал.Работа а потом пробки.
Аватара пользователя
Rudolf
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 24 сен 2010, 22:39

холодно(
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Rudolf » 24 сен 2010, 23:04

Холодно? Да нет нормально.
Аватара пользователя
Rudolf
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Baby » 25 сен 2010, 10:51

отличное... хорошо когда все хорошо!
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник



Вернуться в Оффтоп