Gisher #գնա_ընտրության

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 03 окт 2010, 15:35

безразличное...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Baby » 03 окт 2010, 16:12

классное :16: вчера так отлично погуляла!!!
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Neutron » 03 окт 2010, 18:15

выспавшееся....
Аватара пользователя
Neutron
забанен

Состояние...

Сообщение Baby » 04 окт 2010, 19:59

устала немного, понедельник тяжелый день!
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Neutron » 04 окт 2010, 20:00

волнуюсь... :16: :16: :16:
Аватара пользователя
Neutron
забанен

Состояние...

Сообщение Rudolf » 06 окт 2010, 08:24

:10:
Аватара пользователя
Rudolf
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Meriko » 06 окт 2010, 10:27

гриппот вичака мотс :(
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Neutron » 06 окт 2010, 10:37

доведенное до истерики.....
Аватара пользователя
Neutron
забанен

Состояние...

Сообщение Meriko » 06 окт 2010, 10:50

Neutron Нерверд хнаир! Ду чишт ес! Ду лавн эс! этпес аса кез)))

рабочее ...
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Baby » 06 окт 2010, 20:07

устала и хочется спать
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник



Вернуться в Оффтоп