Gisher

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение Vard » 02 янв 2009, 19:10

Резкий перепад настроения...
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Состояние...

Сообщение Сусик =) » 02 янв 2009, 19:30

Радостное, завтра в Пятигорск еду :58: :36:
Сусик =)
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Состояние...

Сообщение Армине » 03 янв 2009, 01:05

Настроение чудное) :57:
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор

Состояние...

Сообщение Gisher » 03 янв 2009, 03:03

почти трезвое)
Аватара пользователя
Gisher

Состояние...

Сообщение Mur-mur » 04 янв 2009, 03:28

твум а те хогов чкам,ындамены марминс ка...
Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
Аватара пользователя
Mur-mur
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 04 янв 2009, 11:22

Грустно...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Армине » 06 янв 2009, 16:32

спокойное
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 07 янв 2009, 23:28

слез нет...ступор...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Narek » 07 янв 2009, 23:31

Воробейчикин теса трамс хелав)))))))))))))
:16: ՀԱՅԵՐ :16:
Аватара пользователя
Narek
забанен

Состояние...

Сообщение Meriko » 08 янв 2009, 02:36

Сег. весь день я в тонусе))))))
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь



Вернуться в Оффтоп