Gisher #գնա_ընտրության

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение yana » 05 июл 2011, 22:15

:16: :16: :16: :16: :16:
"Спасибо" в карман не положишь! - Распечатай=)
yana
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Baby » 08 июл 2011, 09:05

спокойное )))
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение LILY » 12 июл 2011, 07:06

Взволнованное..... без всякой видимой причины.....
ԵՐՋԱՆԿՈՒԹՅՈՒՆ ԴՈՒ ԻՆՁ ՍԱԶՈՒՄ ԵՍ.
LILY
Участник
Участник

Состояние...

Сообщение yana » 12 июл 2011, 22:21

романтичное=) :76:
"Спасибо" в карман не положишь! - Распечатай=)
yana
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 14 июл 2011, 19:51

унылое...но я уже привыкла...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Baby » 15 июл 2011, 20:01

скучаю безумно )))
У счастья нет завтрашнего дня, нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, есть только настоящее, — и то не день, а мгновение.
Аватара пользователя
Baby
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение yana » 16 июл 2011, 13:04

скучно
"Спасибо" в карман не положишь! - Распечатай=)
yana
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение LILY » 17 июл 2011, 07:19

Нормальное...(
ԵՐՋԱՆԿՈՒԹՅՈՒՆ ԴՈՒ ԻՆՁ ՍԱԶՈՒՄ ԵՍ.
LILY
Участник
Участник

Состояние...

Сообщение yana » 17 июл 2011, 13:34

умиротворенное
"Спасибо" в карман не положишь! - Распечатай=)
yana
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 17 июл 2011, 15:19

тошнит...фу... :74:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь



Вернуться в Оффтоп