Gisher #գնա_ընտրության

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение Tiknik » 14 июн 2009, 11:21

Послушалась совета Gisher, с утра включила любимые армянские песни, настроение намного улучшилось!!! :)
ERdjanik em!!!!!
Аватара пользователя
Tiknik
Участник
Участник

Состояние...

Сообщение Gisher » 14 июн 2009, 11:54

начали с кофе, дальше видно будет)
а Tiknik вообще умничка)
Аватара пользователя
Gisher

Состояние...

Сообщение Армине » 14 июн 2009, 21:12

На улице жарко и солнце светит, на душе по прежнему темно.
Аватара пользователя
Армине
Супермодератор
Супермодератор

Состояние...

Сообщение Tiknik » 14 июн 2009, 23:55

siro_hetqerov
Армин джан ты главное не забывай, что после "темноты" обезательно наступает "рассвет"!!!
ERdjanik em!!!!!
Аватара пользователя
Tiknik
Участник
Участник

Состояние...

Сообщение MinIrAl » 15 июн 2009, 00:52

:40:
qo karotic tanjvum em!!!!!!!!!!!!!! Ures sirelis?
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Состояние...

Сообщение Meriko » 15 июн 2009, 13:16

:58: Инч лав трамадрутюн унем)
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 15 июн 2009, 13:39

глух, инчу ес цавум?((( :12:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Tiknik » 15 июн 2009, 15:10

Надоела неизвестность!!!
ERdjanik em!!!!!
Аватара пользователя
Tiknik
Участник
Участник

Состояние...

Сообщение Sedochka » 15 июн 2009, 22:44

Настроение позитивное! :yo:
Sedochka
Посетитель
Посетитель

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 16 июн 2009, 16:58

грустно... оттого, что многое понимаю...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь



Вернуться в Оффтоп