Gisher

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение Harutin » 21 июл 2009, 10:06

с утра хорошие новости и дорога без пробок - это просто прекрасно)
Изображение
Аватара пользователя
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Состояние...

Сообщение yana » 21 июл 2009, 11:02

хочу спать
"Спасибо" в карман не положишь! - Распечатай=)
yana
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение MinIrAl » 21 июл 2009, 11:38

зззззамеччательно!!!! :18:
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Состояние...

Сообщение Nune » 22 июл 2009, 12:49

непонятное :27:
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Nastasya » 22 июл 2009, 16:11

Жить хочется....ночью дождик слушала, романтик шарман :roll:
Бриллианту прощаются его острые грани — слишком убыточно их закруглять!
Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Аватара пользователя
Nastasya
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Состояние...

Сообщение MinIrAl » 22 июл 2009, 20:26

теперь ужасное
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Состояние...

Сообщение Lenka » 23 июл 2009, 13:06

Мне и плохо и хорошо одновременно! Я не знаю почему,но имено так :( :roll:
Я слишком красивая,чтобы позволить себе иметь совесть!!!!
Аватара пользователя
Lenka
Почетный гость
Почетный гость

Состояние...

Сообщение Nastasya » 23 июл 2009, 13:15

баиньки хочется, чем и как себя будить не знаю, а надо!!!!!!!!!!!!!!!! :103:
Бриллианту прощаются его острые грани — слишком убыточно их закруглять!
Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Аватара пользователя
Nastasya
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Состояние...

Сообщение El Sol » 23 июл 2009, 23:11

Счастье :18:
Аватара пользователя
El Sol
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 24 июл 2009, 09:21

дождливое...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь



Вернуться в Оффтоп