Gisher

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение matt » 09 дек 2009, 20:22

nije crednego :21:
Аватара пользователя
matt
Гость
Гость

Состояние...

Сообщение Citik » 10 дек 2009, 00:50

жуткое
Аватара пользователя
Citik
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Rom@shk@ » 10 дек 2009, 15:15

Стабилизированное
Танец - это чувство. Чувство - это любовь. Любовь - это жизнь.
Аватара пользователя
Rom@shk@
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Citik » 10 дек 2009, 22:12

:15:
Аватара пользователя
Citik
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Rom@shk@ » 11 дек 2009, 11:56

нормальное :59:
Танец - это чувство. Чувство - это любовь. Любовь - это жизнь.
Аватара пользователя
Rom@shk@
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Nune » 11 дек 2009, 14:01

спокойное...
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Марджан » 11 дек 2009, 20:57

Уставшее.. :holondo:
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Аватара пользователя
Марджан
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Citik » 12 дек 2009, 09:11

неопределённое :27:
Аватара пользователя
Citik
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Meriko » 12 дек 2009, 13:56

Нирвана...умиротворенность...
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Аватара пользователя
Meriko
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Nune » 12 дек 2009, 20:32

уставшее...
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник



Вернуться в Оффтоп