Gisher

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение Sedochka » 05 дек 2009, 18:18

:59:
Sedochka
Посетитель
Посетитель

Состояние...

Сообщение Citik » 06 дек 2009, 20:11

:22: :81: :59:
Аватара пользователя
Citik
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Nastasya » 08 дек 2009, 00:20

умиротвореная)))))) relaxxxxx
Бриллианту прощаются его острые грани — слишком убыточно их закруглять!
Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Аватара пользователя
Nastasya
Уважаемый посетитель
Уважаемый посетитель

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 08 дек 2009, 10:25

уже неделю не могу сбить температуру... (
непонятное...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Harutin » 08 дек 2009, 10:28

сонное, а скоро пара)
Изображение
Аватара пользователя
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Состояние...

Сообщение Rom@shk@ » 08 дек 2009, 13:03

:( заболела я.
Танец - это чувство. Чувство - это любовь. Любовь - это жизнь.
Аватара пользователя
Rom@shk@
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 09 дек 2009, 10:08

странное...в хорошем смысле :17: :63:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Citik » 09 дек 2009, 10:32

тормазнутая, не могу шеветиться :10:
Аватара пользователя
Citik
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Rom@shk@ » 09 дек 2009, 15:41

грустное.
Танец - это чувство. Чувство - это любовь. Любовь - это жизнь.
Аватара пользователя
Rom@shk@
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Nune » 09 дек 2009, 20:21

нормальное
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник



Вернуться в Оффтоп