Gisher

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение Harutin » 24 дек 2009, 02:58

сонное)
Изображение
Аватара пользователя
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Состояние...

Сообщение MinIrAl » 24 дек 2009, 10:35

Нормально!
Разделяет не пропасть, а разница уровней...
Аватара пользователя
MinIrAl
Полуночник
Полуночник

Состояние...

Сообщение Citik » 24 дек 2009, 11:53

душевное, тёплое :18:
Аватара пользователя
Citik
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Harutin » 24 дек 2009, 11:56

jame 11-na, bayc yes hle qni mej em)
Изображение
Аватара пользователя
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Состояние...

Сообщение Марджан » 24 дек 2009, 12:00

разочарованное ... :29:
Хорошо выглядит та, что одета в счастье..

Читай правила !
Аватара пользователя
Марджан
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Tiknik » 24 дек 2009, 12:22

Марджан и у меня такое же ...
Снег сменился на дождь :40:
ERdjanik em!!!!!
Аватара пользователя
Tiknik
Участник
Участник

Состояние...

Сообщение Harutin » 24 дек 2009, 12:24

через 3 часа зачет по философии, просто о май гад!
Изображение
Аватара пользователя
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 24 дек 2009, 13:03

Harutin
Желаю удачи! :59:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Harutin » 24 дек 2009, 13:11

ЮджиннА
Shat shat mersi Marianna jan
Изображение
Аватара пользователя
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 24 дек 2009, 13:30

:57: состояние нерабочее...Чего - то хочу, не знаю чего... :17: :67:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь



Вернуться в Оффтоп