Gisher

Состояние...

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Состояние...

Сообщение Harutin » 26 дек 2009, 02:13

:6:
Изображение
Аватара пользователя
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Состояние...

Сообщение Citik » 26 дек 2009, 08:53

взбодрённое
Аватара пользователя
Citik
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение ЮджиннА » 26 дек 2009, 11:33

кофе со сливками)) бодрое :58:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Состояние...

Сообщение Harutin » 26 дек 2009, 13:34

Только проснулся) Отличное настроение) Бодрячком как говорится)
Изображение
Аватара пользователя
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Состояние...

Сообщение Rom@shk@ » 26 дек 2009, 16:59

прикольное))
Танец - это чувство. Чувство - это любовь. Любовь - это жизнь.
Аватара пользователя
Rom@shk@
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Harutin » 26 дек 2009, 17:11

Батаню :78:
Изображение
Аватара пользователя
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Состояние...

Сообщение Nune » 26 дек 2009, 22:10

непонятное
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник

Состояние...

Сообщение Harutin » 27 дек 2009, 01:45

архивысокое настроение :money: как говорила моя училка по русскому языку)
Изображение
Аватара пользователя
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team

Состояние...

Сообщение Citik » 27 дек 2009, 08:52

определённо разбитое
Аватара пользователя
Citik
Постоянный участник
Постоянный участник

Состояние...

Сообщение Harutin » 27 дек 2009, 14:24

cncutyan mej em)
Изображение
Аватара пользователя
Harutin
Gisher.Ru Team
Gisher.Ru Team



Вернуться в Оффтоп