Gisher

Всем привет! Я вернулась

знакомимся)

Всем привет! Я вернулась

Сообщение Coca Cola » 20 апр 2014, 22:36

hayi_achqer бари вередарц :)
Я боль твою возьму хоть больно самому....
Аватара пользователя
Coca Cola
Полуночник
Полуночник

Всем привет! Я вернулась

Сообщение Vard » 20 апр 2014, 23:39

hayi_achqer 
С возвращением!) :103:
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Всем привет! Я вернулась

Сообщение Karine Manvelovna » 21 апр 2014, 13:50

Благодарю!)) :21: меня Карине зовут! Будем знакомы)

Боль утерянной родины неподвластна времени,
она в душе каждого армянина,

и будет жить
пока живет сам армянский народ

Армения, звенящая огнем и кровью!
Армения, не побежденная судьбой!
Аватара пользователя
Karine Manvelovna
Участник
Участник



Вернуться в Здравствуйте, я Ваша...



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение