Gisher

АВТО по армянскому тюнингу!!

о железных друзьях

АВТО по армянскому тюнингу!!

Сообщение Gisher » 21 июн 2008, 03:37

Gisher писал(а):mon4o
хорошая идея, развивай тему
Аватара пользователя
Gisher

АВТО по армянскому тюнингу!!

Сообщение Black eyes » 21 июн 2008, 04:07

Я Вам новую папену машинку бы затюнингованую скинула,но он меня убьёт)
Black eyes
Активный участник
Активный участник

АВТО по армянскому тюнингу!!

Сообщение mon4o » 21 июн 2008, 08:49

ну так можно фотку выложить а номера закрасиьт как нибудь)


+ фото

Вложения


(33.05 кб) Просмотров: 533
(15.13 кб) Просмотров: 532
(23.58 кб) Просмотров: 524
Аватара пользователя
mon4o (Автор темы)
Гость
Гость

АВТО по армянскому тюнингу!!

Сообщение Rudolf » 07 июн 2009, 00:53

А можно анекдот ?
В Кяваре открылась фирма по тюнингу любых транспортных средств , прилетают к ним на вертолете ,
"Сможете полный тюнинг сделать"
"Можем .Приходите через неделю" .
Приходят , стоит вертолет , весь искрится , кожа - рожа все дела , только пропеллера нет ....
"А куда пропеллер делся ???"
"Дорогой , зачем тебе пропеллер , мы тебе климат контроль поставили !!!"
Извините что не совсем по теме,ну просто очень хотелось.
Аватара пользователя
Rudolf
Постоянный участник
Постоянный участник

АВТО по армянскому тюнингу!!

Сообщение Gagik 23 » 11 фев 2010, 22:54

Привет народ. Я занимаюь индивидуальным и серийным тюнингом.

Вложения


Накладка на бампер. одинь из деталей, которые я произвожу.
(218.3 кб) Просмотров: 420
Аватара пользователя
Gagik 23
Гость
Гость



Вернуться в Автомобили



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение