Gisher

Красивы ли армянские мужчины?)))

Полный оффтопик...)
Оффтопик

здесь можно открывать любые темы, которые не входят в тематику остальных разделов

Красивы ли армянские мужчины?)))

Сообщение ЮджиннА » 11 сен 2010, 00:13

The Joker
это придумали страшные мужчины :lol: не верьте им... :lol:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Красивы ли армянские мужчины?)))

Сообщение The Joker » 11 сен 2010, 00:16

ЮджиннА

не правда) мужчина должен выглядеть как мужчина,даже должна быть грубоватость,даже в чертах лица....а вот с девушками все наоборот,тока это уже совсем другая тема)
Аватара пользователя
The Joker
забанен

Красивы ли армянские мужчины?)))

Сообщение ЮджиннА » 11 сен 2010, 00:19

The Joker
а кто говорил о женственных мужчинах? Я говорила именно о мужественной красоте, обаянии, а вовсе не о "красоте" особи небесного цвета...
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Красивы ли армянские мужчины?)))

Сообщение The Joker » 11 сен 2010, 00:22

ЮджиннА

вообще само по себе грубоватость (то есть не женственность) не может быть красивой....она может быть для кого-то нейтральной,но никак не красивой....а обаяние и все такое это уже внутренний мир,который,по мне никак не связан с "красивы ли армянские мужчины")
Аватара пользователя
The Joker
забанен

Красивы ли армянские мужчины?)))

Сообщение ЮджиннА » 11 сен 2010, 00:23

The Joker
Я так не думаю :21:
Carpe diem...
Аватара пользователя
ЮджиннА
Ночь
Ночь

Красивы ли армянские мужчины?)))

Сообщение The Joker » 11 сен 2010, 00:24

ЮджиннА

я эт уже понял :36:
Аватара пользователя
The Joker
забанен

Красивы ли армянские мужчины?)))

Сообщение Rudolf » 18 сен 2010, 16:15

Без условно красивы,только им надо освободиться от золотых украшений,и быть немного по скромней.(шутка,но в каждой шутке есть доля шутки)
Аватара пользователя
Rudolf
Постоянный участник
Постоянный участник

Красивы ли армянские мужчины?)))

Сообщение Vard » 18 сен 2010, 17:04

Rudolf писал(а):только им надо освободиться от золотых украшений,и быть немного по скромней

Полностью согласна!)
Всё красиво, если в меру...
Аватара пользователя
Vard
Супермодератор
Супермодератор

Красивы ли армянские мужчины?)))

Сообщение Nune » 18 сен 2010, 17:19

Rudolf писал(а):только им надо освободиться от золотых украшений

да да ...отдайте красивым армянским женщинам :81:
Верю в судьбу
Аватара пользователя
Nune
Активный участник
Активный участник

Красивы ли армянские мужчины?)))

Сообщение Rudolf » 18 сен 2010, 22:23

Nune
С этим я полностью согласен.
Аватара пользователя
Rudolf
Постоянный участник
Постоянный участник



Вернуться в Оффтоп



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение