Собаку, которая укусила хозяина один раз, можно простить, во второй - строго наказать потом простить. А в третий - лучше усыпить...
Иначе загрызет...
Экономика будущего и RWA: как токенизация меняет мировой рынок - Gisher NewsИранский депутат: Баку может быть стерт с лица земли за считанные часыПашинян угрожает судам за оправдания оппозиции: «Система работает против Армении»Мы сделаем шаги, Пашинян не победил в выборах. Самвел КарапетянГоар Мелоян о фальсификации выборов: пресс-конференция«Сильная Армения» требует аннулировать выборы: Карапетян обвиняет правящую партию в масштабных фальсификацияхРоссельхознадзор вводит полный запрет на ввоз продукции из Армении: угроза фитосанитарной безопасностиВторой мозг: как микробиом кишечника управляет нашей жизнью - Gisher NewsОппозиция требует отмены выборов: «Сильная Армения» и БХК заявляют о массовых фальсификациях
Можно ли войти в одну реку дважды?
Сообщений: 38
• Страница 2 из 4 • 1, 2, 3, 4
Можно ли войти в одну реку дважды?
Сколько раз не прости собаку забыть что она тебя укусила все равно не сможешь
Лучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio
- Супермодератор

Можно ли войти в одну реку дважды?
Как вы думаете,возможно и нужно ли начинать заново отношения после расстования?
при желании возможно ВСё!!!......но иногда просто не имеет смысла!

akop- Гость

Можно ли войти в одну реку дважды?
ЮджиннА писал(а):Собаку, которая укусила хозяина один раз, можно простить, во второй - строго наказать потом простить. А в третий - лучше усыпить...
Иначе загрызет...
Sergio писал(а):Сколько раз не прости собаку забыть что она тебя укусила все равно не сможешь
Согласна с Вами ребят!
- Black eyes
- Активный участник

Можно ли войти в одну реку дважды?
Почему-то сразу вспомнила Памэлу Андерсон! Но это так, лирическое отступление)
Лично я считаю, что не стоит! Конечно бывают исключительные ситуации, когда
и вправду настоящая любовь. А так раз расстались, значит так и должно было быть...
Надо идти вперед, не оглядываясь назад!
Лично я считаю, что не стоит! Конечно бывают исключительные ситуации, когда
и вправду настоящая любовь. А так раз расстались, значит так и должно было быть...
Надо идти вперед, не оглядываясь назад!
О достоинствах человека судят не по его хорошим качествам, а по тому, как он ими пользуется.

Выдумка- забанен
Можно ли войти в одну реку дважды?
Лично я считаю что нельзя войти в одну реку дважды.Река та же,а вода другая.Если с кем-то расстались значит есть на то причина(обида,измена,и т.д.) и не стоит все опять возвращать все равно такие вещи не забываются,а люди очень редко меняются.Трудно измениться если ты уже состаявшаяся личность со своим внутренним миром,мышлением и менталитетом.Нужно всегда идти вперед с высоко поднятой головой,а о прошлом вспоминать как о пережитом этапе,перевернутой странице.И все будет хорошо!!! 

ԵՐՋԱՆԿՈՒԹՅՈՒՆ ԴՈՒ ԻՆՁ ՍԱԶՈՒՄ ԵՍ.
- LILY
- Участник

Можно ли войти в одну реку дважды?
А я вот теперь верю, что можно... Знаю девушку, которая 2 года встречалась с парнем, потом они расстались(родственники девушки постарались), а в прошлом году случайно встретились и больше не расстовались, у них скоро ребёнок будет)))
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
- Ани
- Активный участник

Можно ли войти в одну реку дважды?
Верно ли?
Если ты чего-то очень хочешь - отпусти,
если оно к тебе вернется - оно твое навсегда,
если нет - оно никогда не было твоим...
А вдруг - "оно" вернулось именно по этой причине?
Если ты чего-то очень хочешь - отпусти,
если оно к тебе вернется - оно твое навсегда,
если нет - оно никогда не было твоим...
А вдруг - "оно" вернулось именно по этой причине?
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

Meriko- Ночь

Можно ли войти в одну реку дважды?
Мери джан, айтпес асум эн hюсатап ехать вахтъ.
Европа эл hин вахтеръ мартун кцелуц эн элел джуръ. Ете эт мартъ хортаквэл аhамарел эн вор на моч ми мехк чуни. Иск ете чи хортаквел, hанел ев спанел эн. Воч вокин петк чи бац тохел у спасел те ерп кверадарна
Шат мартик иран hаргелов эл hет чен га
Европа эл hин вахтеръ мартун кцелуц эн элел джуръ. Ете эт мартъ хортаквэл аhамарел эн вор на моч ми мехк чуни. Иск ете чи хортаквел, hанел ев спанел эн. Воч вокин петк чи бац тохел у спасел те ерп кверадарна
Шат мартик иран hаргелов эл hет чен гаЛучшая благодарность мне - ваше хорошее настроение 

- Sergio
- Супермодератор

Можно ли войти в одну реку дважды?
Де лично ес hастат воч hет кгам, воч ел къндунем, гитем им бнаворутюнъ...
Никогда не отказывайся от своей мечты... "Когда чего-нибудь очень сильно захочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

Meriko- Ночь

Сообщений: 38
• Страница 2 из 4 • 1, 2, 3, 4
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
- Ну сколько можно уже встречаться?
1, 2 Baby » 17 янв 2010, 15:41 - 12 Ответы
- 1320 Просмотры
- Последнее сообщение Baby
17 янв 2010, 16:18
- Ну сколько можно уже встречаться?