Экономика будущего и RWA: как токенизация меняет мировой рынок - Gisher NewsИранский депутат: Баку может быть стерт с лица земли за считанные часыПашинян угрожает судам за оправдания оппозиции: «Система работает против Армении»Мы сделаем шаги, Пашинян не победил в выборах. Самвел КарапетянГоар Мелоян о фальсификации выборов: пресс-конференция«Сильная Армения» требует аннулировать выборы: Карапетян обвиняет правящую партию в масштабных фальсификацияхРоссельхознадзор вводит полный запрет на ввоз продукции из Армении: угроза фитосанитарной безопасностиВторой мозг: как микробиом кишечника управляет нашей жизнью - Gisher NewsОппозиция требует отмены выборов: «Сильная Армения» и БХК заявляют о массовых фальсификациях
Можно ли войти в одну реку дважды?
Сообщений: 38
• Страница 1 из 4 • 1, 2, 3, 4
Можно ли войти в одну реку дважды?
Как вы думаете,возможно и нужно ли начинать заново отношения после расстования?

ДоЛьЧе~Вита (Автор темы)- Участник

Можно ли войти в одну реку дважды?
Думаю да! Ведь люди обычно учитывают все допущенные в прошлом ошибки, и все начинается заново! 


Master_K- Уважаемый посетитель

Можно ли войти в одну реку дважды?
От ситуации зависит и от допущенных ошибок. В некоторых случаях стоит, главное чтобы те же ошибки не были допущенны в будущем.
Одно должно остановить в возобновлении отношений- предательство.Однажды предав, сделает это еще раз.
Одно должно остановить в возобновлении отношений- предательство.Однажды предав, сделает это еще раз.
***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне
"Гордись, что ты Армянин"***
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне
"Гордись, что ты Армянин"***

blackcat- Активный участник

Можно ли войти в одну реку дважды?
Как сказала Blackcat, я тоже думаю, что все зависет от ситуации, и понял ли этот человек свою ошибку.и конечно если у обоих остались чувства друг к другу,то можно ещё раз попробовать....и ещё надо уметь прощать!!!!!
Не всякая ложь так лжива, как хорошо выбранная правда....

M@lena- Почетный гость

Можно ли войти в одну реку дважды?
kok писал(а):da mojno
А нужно ли????? ведь люди не меняються...да и старые обиды друг другу не забыть...
P.S хотя...своими глазами сейчас наблюдаю,как подруга в одну и ту же реку вошла ( со счёту уже сбилась сколько раз
) 

ДоЛьЧе~Вита (Автор темы)- Участник

Можно ли войти в одну реку дважды?
ДоЛьЧе~Вита
Конечно глупо два раза наступать на одни и те же грабли, но и такое бывает, сердцу не прикажешь..
Может эти шишки на лбу и есть смысл ее жизни.
Конечно глупо два раза наступать на одни и те же грабли, но и такое бывает, сердцу не прикажешь..
Может эти шишки на лбу и есть смысл ее жизни.

"Talk is cheap, show me the Code" (Linus Torvalds)

taisik- Уважаемый посетитель

Можно ли войти в одну реку дважды?

ДоЛьЧе~Вита (Автор темы)- Участник

Сообщений: 38
• Страница 1 из 4 • 1, 2, 3, 4
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
- Ну сколько можно уже встречаться?
1, 2 Baby » 17 янв 2010, 15:41 - 12 Ответы
- 1320 Просмотры
- Последнее сообщение Baby
17 янв 2010, 16:18
- Ну сколько можно уже встречаться?


