Гоар Мелоян о фальсификации выборов: пресс-конференцияНепрозрачные выборы: Артур Чахоян обвиняет ЦИК в фальсификациях (видео)Артур Осипян голодает 22 дня: политический протест или уголовное дело?Битва за пресную воду: технологии против дефицита и климата - Gisher NewsКонец эпохи наличных: зачем центробанки внедряют цифровые валюты (CBDC) - Gisher NewsДиплом больше не нужен? Как ИТ-гиганты меняют правила найма - Gisher NewsРеволюция в Голливуде: как забастовки и законы об ИИ меняют кино - Gisher NewsНазад в 2000-е: почему зумеры меняют айфоны на кнопочные телефоны - Gisher NewsПересчет голосов: «Процветающая Армения» получит 92 дополнительных голоса, ЦИК под огнем критики
сигареты и курение
легкие курящего человека . поверьте в живую намного страшнее
"Feci quod potui faciant meliora potentes"
(Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше)
(Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше)

ASALA- Постоянный участник

фууу меня сейчас стошнит....
я только что плотно поела
ты бы лучше для наглядности показал легкие здорового человека, а рядом вот эти вот - прокуренные.
Кстати эти прокуренные еще с небольшим стажем, я видела кудааа страшнее.
Кстати медики чаще всего из-за того, что видят эти лёгкие бросают курить.
я только что плотно поела
ты бы лучше для наглядности показал легкие здорового человека, а рядом вот эти вот - прокуренные.
Кстати эти прокуренные еще с небольшим стажем, я видела кудааа страшнее.
Кстати медики чаще всего из-за того, что видят эти лёгкие бросают курить.
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь!
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной

- Narinangel
- Активный участник

Narinangel писал(а):ты бы лучше для наглядности показал легкие здорового человека, а рядом вот эти вот - прокуренные.
Ваааай, не надо... ещё одно я не выдержу
У женщины - все сердце, даже голова.=))))
- Ани
- Активный участник

Вай я тоже не выдержу))))ужастики какие-то


***На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне
"Гордись, что ты Армянин"***
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне
"Гордись, что ты Армянин"***

blackcat- Активный участник

курить вредно,вывод: я вредная 

Oпять эти чёртовы бабочки в животе!Плохой знак.
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...
-у тебя болит живот?
-с чего ты взял?
-ты держишься за него!
-да нет,опять эти бабочки.Очень сильно болит живот,наверное,так умирают мои бабочки...

Mur-mur (Автор темы)- Активный участник

а кто не знает, что курение вредно?! все курильщика об этом знают и осознают риск заболевания...но кто бросает? все эти картинки максимум действуют 10 минут, потом быстро забываешь, или говоришь, ладно курю в последний день...говорю из личного опыта...
- Берёза
- Полуночник

на меня лично влияет , хотя я всегда это знал что вредно . но уже бросил
"Feci quod potui faciant meliora potentes"
(Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше)
(Я сделал все, что мог. Кто может, пусть сделает лучше)

ASALA- Постоянный участник

ну раз уж все понимают и знают?
то в чём проблема? что мешает бросить?
неужели все такие слабые?
единственно, что я понимаю, это когда физически не в состоянии, ну не могут просто (хотя и тут надо себя перебороть).
А когда говорят "я могу бросить...но" ..но что?
то в чём проблема? что мешает бросить?
неужели все такие слабые?
единственно, что я понимаю, это когда физически не в состоянии, ну не могут просто (хотя и тут надо себя перебороть).
А когда говорят "я могу бросить...но" ..но что?
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь..., а хотеть, то, чем владеешь!
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения
Я не лгу - Я веду себя дипломатично
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения
Я не ревную – Я всего лишь люблю быть единственной

- Narinangel
- Активный участник

но не хочу....человек не бросит курить, пока не захочет...значит, все устраивает
Impossible is nothing..
Nobody is Perfect. I am Nobody))
Nobody is Perfect. I am Nobody))
- Sona
- Полуночник

Вернуться в Форумская больница